Мод Animal Trade 1.1.+

Мод Animal Trade 1.1.+



Дата публикации: 5-05-2017, 20:57, Просмотров: 2 500

У любого существа есть какие-то базовые потребности, которые нужно удовлетворять. MCPE ничем в этом деле не отличается от жизни. У каждого существа будут желания, которые просто нельзя не удовлетворить. Вам же нужно как-то кушать и восстанавливать свои силы?! А ведь у нас есть игроки, которые просто не могут обидеть животное. Ну вот не позволяют моральные принципы это сделать. Вот тут-то и понадобится мод Animal Trade 1.1.+. Он позволит вам получить еду, не убивая никого. А еще это шанс социализироваться, так как теперь можно будет заводить отношения между животными и игроками. В общем, простыми словами это называлось бы торговлей с животными в Майне на планшет и телефон.

Мод Animal Trade на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно

Как работает мод Animal Trade

Ну а теперь поговорим о том, как работает мод Animal Trade, и что вообще тут делать. Теперь вы сможете торговать с некоторыми животными также, как и с деревенскими жителями. Главное, чтобы у вас было что-то, что вы можете предложить животным взамен. Только имейте в виду, что изумрудами вы точно не откупитесь. Нужно будет совсем другое. Животным на Minecraft Pocket Edition нравится пшеница, морковь - в общем, они предпочитают что-то съедобное. А вот вам и список животных, с которыми вы сможете торговать:

  • Свинья: меняет морковь на свиную отбивную
  • Корова: меняет пшеницу на сырую говядину
  • Курица: меняет любые семена на сырую курицу
  • Овца: меняет пшеницу на шерсть разных цветовых комплектов

Получается, что товары, которые вы выменяете во время торговли, обязательно попадают в ваш инвентарь и на панель. И только после этого вы можете их пользовать. Хотите так? Приобретайте мод Animal Trade на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно и используйте его.


Последняя версия:

Мод Animal Trade на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно
Размер: 59.73 Kb | Загрузок: 159