Карта Zombie Apocalypse: Bow Edition [Mини-игра]

Карта Zombie Apocalypse: Bow Edition [Mини-игра]



Дата публикации: 15-01-2018, 06:00, Просмотров: 2 330
А Вы уже давно хотите улучшить свои навыки стрельбы из лука в Майнкрафт ПЕ? Карта Zombie Apocalypse: Bow Edition прекрасно подойдет для этого! Вам потребуется захватить лук и стрелы, чтобы убить всех зомби и набрать очки. Затем Вы сможете потратить очки в магазине мира МКПЕ, чтобы купить новые предметы или обновить уже существующие. Вас ждет довольно забавный и интенсивный игровой процесс, который будет становится чрезвычайно сложным, по мере того, как Вы продвигаетесь по уровням. Желаем удачи!

Как играть?

Чтобы начать данную мини-игру в Minecraft Pocket Edition, Вам потребуется найти свой путь в комнате под названием «El Jugar» или что-то в этом роде. Сделайте шаг на прижимную пластину, чтобы запустить игру и войти в неё.

Здесь Вы найдете магазин. Нажмите кнопку, чтобы купить лук и несколько стрел. Вам необходимо набирать очки, которые потребуются для покупки предметов. Пожалуйста, тратьте их с умом, ведь заработать их не так то просто.
Карта Zombie Apocalypse: Bow Edition [Mини-игра]

Чтобы заполучить необходимые очки в Minecraft PЕ, в процессе игры Вам нужно будет стрелять в зомби, используя для этого лук и стрелы. За каждое убийство Вы получите некоторое количество очков, которые затем можете потратить в магазине. Уничтожьте всех зомби и пройдите все уровни!

Скачать карту Zombie Apocalypse: Bow Edition (.mcworld)
Размер: 337.35 Kb | Загрузок: 99

Скачать карту Zombie Apocalypse: Bow Edition (.zip)
Размер: 337.35 Kb | Загрузок: 33