Карта The Wall

Карта The Wall



Дата публикации: 20-05-2017, 22:36, Просмотров: 1 946

Ну согласитесь, что иногда хочется каких-то особенных испытаний, которых никогда не было. Хочется увидеть себя в чем-то новом и непривычном. Проверить себя на вшивость, так сказать. В общем, перед вами карта The Wall, которая позволит вам это сделать. По факту, это привычный всем паркур. Только он будет чуточку другим, не таким, как всегда. Просто попробуйте его.

Карта The Wall для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Как играть на карте The Wall

Ну а теперь мы расскажем вам, как играть на карте The Wall, чтобы вы понимали, что тут вообще нужно делать. Итак, на этой карте на Minecraft Pocket Edition у вас будет всего одна цель. Нужно будет добраться до самого верха. Но на вашем пути будет попадаться очень много препяствий. и все их вам придется преодолеть. Чтобы одолеть трудности, вам придется постоянно прыгать. Но главное помните, что это тот случай, когда у вас просто нету права на ошибку. Хорошо, что авторы все же решили устанавливать чекпоинты. не пропускайте их, иначе вам вообще придется начинать все с самого начала.

Карта The Wall для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

А так вы будете хотя бы иногда сохраняться. Имейте в виду, что эта карта на Майн на планшет и телефон является серьезным вызовом для многих майнеров. И нам даже интересно, кто справится, а кто нет. Карта The Wall для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид простая, но при этом очень интересная. Надеемся, что вам она понравится. А вместе с ней вы можете присмотреть себе в МКПЕ и другие дополнения: текстуры, карты и другие модификации. Все это позволит вам создать уникальный игровой мир, которого не будет больше ни у кого. И пусть вам все завидуют.


Карта The Wall для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид
Размер: 182.8 Kb | Загрузок: 102