Карта Sonic the Hedgehog

Карта Sonic the Hedgehog



Дата публикации: 30-04-2017, 17:27, Просмотров: 3 586

Не сидите как старые деды на одном месте. Майн предоставляет столько прекрасных возможностей для передвижения, что ими просто нельзя не пользоваться. В общем, надо постоянно устраивать себе какие-то передряги, проверти. Это приведет к тому, что вырастет ваш игровой навык. Ну и вам никогда не будет скучно. и вот перед вами карта Sonic the Hedgehog, которая даст вам возможность поразвлекаться. Готовы проверить себя? Устроить себе очередной челендж?

Карта Sonic the Hedgehog для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть в Sonic the Hedgehog

Перед вами паркур-карта на Minecraft PE, которая сделана для проверки вашей скорости. А дизайн тут авторы использовали из "Супер Соника". А еще тут использованы командные блоки, что будет давать вам новые супер-способности. Теперь вы станете очень быстрым и очень прыгучим. Собирайте всех друзей. Тут вы сможете устроить себе настоящее соревнование. Ну а теперь давайте мы вам расскажем, как играть в Sonic the Hedgehog, чтобы вы понимали, что вообще будет происходить с вашим МКПЕ. Перед тем, как начинать, вам нужно понимать, что все участники уже присоединились.

Карта Sonic the Hedgehog для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидТак получилось, что именно эта карта для майна не имеет встроенного обратного отсчета. Так что вам будет нужно сделать все это самостоятельно. И еще один совет на засыпку. Мы рекомендуем вам постоянно кликать на нажимные плиты, которые будут попадаться на вашем пути. С вас не убудет, а вот новые способности вы получите. В общем, если вы ищите каких-то развлечений, то карта Sonic the Hedgehog для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид для таких целей подойдет как ничто другое.


Карта Sonic the Hedgehog для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 742.43 Kb | Загрузок: 301