Карта ElytraElite: Carnival

Карта ElytraElite: Carnival



Дата публикации: 24-05-2017, 07:06, Просмотров: 1 416

Что-то давненько мы не пользовались надкрыльями. Пора бы исправить это недоразумение. А тем более, что появилась карта ElytraElite: Carnival. С ней можно окунуться в атмосферу бразильского карнавала и попробовать исследовать мир в этом всем. Зовите друзей и вместе исследуйте этот праздничный мир. Тут вас ждет четыре невероятных уровня со своими трудностями и заданиями на Майн на планшет и телефон. И только вы сможете это все порешать. Тут вам будет дико интересно. И пока все не решите, вряд ли захотите уходить.

Карта ElytraElite: Carnival для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Как играть в ElytraElite: Carnival

А теперь немного о том, как играть в ElytraElite: Carnival, чтобы все получилось. Сперва вы, конечно же, захотите исследовать новый мир. Делайте это без зазрений совести. Ну а потом вы сможете приступить к прохождению мини-игры. Делать это можно как самостоятельно, так и в небольшой компании. Чтобы начать, нужно сперва выдать всем надкрылья. Для этого нужно ввести команду /give @a elytra 1 1. Как мы уже говорили, всего вас ждет четыре уровня. Первый начнется с обратного отсчета, во время которого нужно проверить, чтобы у всех игроков были надкрылья.

Карта ElytraElite: Carnival для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Иначе вас ждет верная смерть в Minecraft PE. По факту, тут у вас есть одна единственная цель - нужно прийти к финишу первым. И тогда вы будете победителем. Карта ElytraElite: Carnival для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид способно раззадорить вас. Наконец-то появится азарт. Напоминаем вам, что у нас есть большой выбор карт и модов на MCPE. Ну а для полноты картинки существуют текстуры. И тогда ваш мир будет полностью укомплектован.


Карта ElytraElite: Carnival для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид
Размер: 524.45 Kb | Загрузок: 31