Карта The Redstone Academy

Карта The Redstone Academy



Дата публикации: 25-05-2017, 20:49, Просмотров: 1 649

Далеко не все еще поняли, как вообще работает редстоун. Как-то майнеры разделились на тех, кто понял все сразу и тех, кто не понял ничего. Последним не стоит отчаиваться. Это все пройдет. Тем более, что сейчас появилась карта The Redstone Academy, которая является головоломкой. Это дополнение как раз для тех, кому надо разобраться с редтоуном. Тут вы увидите, как его применяют для разных машин и конструкций.

Карта The Redstone Academy для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Как играть в The Redstone Academy

А вообще, как вы знаете, в Minecraft PE уже строили абсолютно все. Можно строить как сложные компьютерные системы, так и что-то попроще. А можно, к примеру, создать автоматическую ферму. Тоже полезная штука. По факту, тут все будет решать ваше воображение. Тут вы выучите все основы. А в конце вообще сможете применить их. Ну а теперь о том, как играть в The Redstone Academy. рекомендуем вам сразу после спавна изучить все знаки и таблички. По факту, ту есть четыре стадии обучения, которые вам предстоит сейчас пройти в Майнкрафт Покет Эдишн.

Карта The Redstone Academy для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Главное, с чем вы познакомитесь, это функционал редстоуна. А после этого вам предстоит пройти головоломки. Вот тут-то вы и проверите, чем у научились. Это будет самая мощная проверка. Карта The Redstone Academy для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид не просто увлекательная, но еще очень познавательная. Именно это выделяет ее среди остальных карт, доступных у нас на сайте. А еще у нас есть хорошая подборка модов и текстур, которыми можно пользоваться в MCPE с целью сделать игру еще лучше, чем она есть сейчас.


Карта The Redstone Academy для Майнкрафт ПЕ
Размер: 576.11 Kb | Загрузок: 33