Карта Murder Mystery Mansion

Карта Murder Mystery Mansion



Дата публикации: 29-05-2017, 23:19, Просмотров: 2 976
Перед вами очень прикольная карта Murder Mystery Mansion, на которой вас ждет очень увлекательная мини-игра. И так получается, что у каждого будет своя точная роль. И вам придется ее придерживаться. Понятное дело, что убийца - это отрицательный персонаж. И тому, кто будет играть за него, нужно будет прибить всех, но при этом не спалиться. Шерифу же нужно будет уничтожить убийцу и спасти невинных людей. А дело то будет происходить в особняке.
Карта Murder Mystery Mansion для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Как играть в Murder Mystery Mansion


Ну и теперь о том, как играть в Murder Mystery Mansion. Лучше всего запереть сюда сразу много игроков. Ну не меньше трех так точно. После того, как все зайдут, нужно скрывать чат, нажать кнопку Start. И после этого каждый рандомно будет получать свою роль в Minecraft Pocket Edition.
  • Один убийца, который должен прибить всех, а сам остаться живым.
  • Один шериф, который гоняется за убийцей и сам убивает его.
  • Много невинных людей, которым предстоит собрать 10 золотых слитков, а потом за это приобрести оружие. Ну а дальше они начнут помогать шерифу.

Карта Murder Mystery Mansion для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид
Если убийца в MCPE не будет найден, игра просто остановится. Согласитесь, что карта Murder Mystery Mansion для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид очень сильно напоминает привычную всем мафию. Наконец-то в нее можно будет играть и тут. Кстати, напоминаем вам, что у нас собраны лучше моды, карты для Майна. А еще есть интересные текстуры, которые помогут создать в мире правильную атмосферу. Это просто невозможно игнорировать, так это прикольно и интересно.

Карта Murder Mystery Mansion для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9
Размер: 284.15 Kb | Загрузок: 236