Карта Murder Run [Мини-игра]

Карта Murder Run [Мини-игра]



Дата публикации: 8-10-2017, 07:30, Просмотров: 2 914
Карта Murder Run - это карта для Майнкрафт ПЕ, основанная на популярной видеосерии Ssundee, где одному игроку МКПЕ достается роль убийцы, а остальным придется от него скрываться. Но у бегунов есть преимущество в том, что они имеют возможность покупать ловушки, которые могут затем использоваться для защиты от убийцы. Это действительно интересный игровой процесс в мире Minecraft Pocket Edition!

Как играть?

Сразу же после Вашего спавна в мире Minecraft PE пришло время начать игру. Прежде чем, войти на арену, Вам будут предложены два различных варианта распределения ролей. Либо Вы выберете радномное распределение, либо позволите каждому игроку МСРЕ выбрать понравившуюся роль.
Карта Murder Run [Мини-игра]

Убийца будет появится в мире Майнкрафт Покет Эдишн через 20 секунд после бегунов. Тем самым подарит им шанс найти хорошее укрытие. Роль убийцы - догнать всех других игроков.

Бегуны должны делать все возможное, чтобы выжить. Они могут купить ловушки в магазине, чтобы защитить себя от убийцы. Рекомендуем, чтобы все игроки в самом начале отключили игровые теги в настройках.

Будьте осторожны!

Скачать карту Murder Run (.mcworld)
Размер: 315.97 Kb | Загрузок: 235

Скачать карту Murder Run (.zip)
Размер: 315.97 Kb | Загрузок: 92