Мод Murder Mystery Village 1.0.5

Мод Murder Mystery Village 1.0.5



Дата публикации: 31-03-2017, 05:09, Просмотров: 5 226

Давно не собирались с друзьями и не играли вместе? Мод Murder Mystery Village 1.0.5 станет отличным поводом снова собраться всем вместе. Только на этот раз вам предстоит не драться. Перед вами мини игра, которая умещает от трех до шести игроков. Каждый получает на старте какую-то случайную роль со своей целью. Убийце предстоит убить шерифа. Ну а шериф должен убрать убийцу.

Мод Murder Mystery Village на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на Андрод и телефон

Как играть в Murder Mystery Village

Теперь немного о том, как играть в Murder Mystery Village, чтобы все получилось, как задумано. Вот вы зашли в  Minecraft Pocket Edition 1.0.5, дальше нажимайте кнопку Start. После этого начнется ваша игра на Андрод и телефон. И вот в этот момент каждый игрок получает свою роль. Роли выдаются рандомно, так что ту не угадать. У каждого теперь появляется новая цель, которой надо добиться.

  • Шериф должен убить убийцу и проверить, чтобы все жители были в безопасности
  • Убийца должен успеть убить всех невиновных, прежде чем игровое время закончится
  • Мирные жители хотят просто жить как можно дольше

Мод Murder Mystery Village на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на Андрод и телефонЕсли вам недостаточно каких-то инструкций, не переживайте, вся остальная информация будет выдана вам по мере игры. Никаких трудностей мод Murder Mystery Village на Майнкрафт 1.0.5 вам не предоставит. К тому же, вы получаете его бесплатно. Если что не ясно из описаний, многие вещи будут понятны чисто интуитивно. Шериф следит и ищет убийцу, убийца охотится на жителей и прячется от шерифа. Мирные жители вообще слегка инфантильны. Если вы поймете эти принципы, то дальше играть будет просто. Главное, читайте информацию, которая будет появляться.


Последняя версия:

Мод Murder Mystery Village на Майнкрафт ПЕ
Размер: 233.79 Kb | Загрузок: 320