Карта InBegIn: Destiny

Карта InBegIn: Destiny



Дата публикации: 5-06-2017, 22:48, Просмотров: 1 965
Если вы хотите добавить немного ужасов в MCPE, то вам нужна карта InBegIn: Destiny. Тут вам предстоит решать разные головоломки, у которых будут совершенно разные концовки. Ну а вам тут предстоит защищать ваши собственные кошмары. Тут будет много разных путаниц, и это будет только добавлять чувство ужаса. Но можете быть уверены, что данную карты стоит попробовать пройти каждому игроку. Может это и странно, но порой именно страх будет помогать вам принимать правильные решения.
Карта InBegIn: Destiny для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Сюжет карты InBegIn: Destiny


А теперь слушайте, в чем сюжет карты InBegIn: Destiny, потому что тут это важно. Вы просыпаетесь, и не понимаете, где вы оказались. И каждая ваша попытка разобраться будет делать только хуже. Удастся ли вам выбраться из этого кошмара или вы так и останетесь в этом навечно? Решать только вам. И помните, что в любой карте на Minecraft PE существуют свои правила, которые нельзя игнорировать.
  • Вы можете играть только на мирной сложности
  • Играть нужно на низкой яркости
  • Нельзя ломать блоки

Карта InBegIn: Destiny для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Кажется, ничего нового вам никто и не открыл. Карта InBegIn: Destiny для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид действительно очень интересна. Но в нее нужно окунаться с головой. Тогда вы сможете сполна прочувствовать, что тут вообще происходит. Нельзя сказать, что эта карта полностью изменит Майн на планшет и телефон. Нет, такого не будет. Но немного опасности, страха и дрожащих коленочек вам добавится. Ну а дальше вы сможете найти у нас другие интересные карты, модификации и текстуры, с помощью которых вы сможете менять мир в ту сторону, в которую нужно вам.

Карта InBegIn: Destiny для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 633.55 Kb | Загрузок: 226