Карта Glide PvP

Карта Glide PvP



Дата публикации: 11-06-2017, 01:30, Просмотров: 2 036
Любите ПвП-сражения? Тогда карта Glide PvP точно для вас. Кроме сражений, тут вы найдете еще десять разных небесных островов. Вот тут-то и начнется ваше приключение. Кстати, стартуете вы вообще без ничего. Все, что у вас будет, это надкрылья. И уже на островах вы будете искать сундуки, в которых вас будут ждать разные полезные предметы. Если учитывать то, что данная карта на Minecraft PE доступна и для многопользовательской игры, вам стоит перед началом игры обсудить правила.
Карта Glide PvP для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Как играть в Glide PvP


Ну а теперь слушайте, как играть в Glide PvP, потому что это очень важно. В самом начале на главном острове вам нужно взять из сундука пару надкрыльев. Ну а дальше вам предстоит подождать, пока все будут готовы начинать. И вот уже после того, как все игроки соберутся, вы сможете стартовать. Спавн будет на большом острове МКПЕ. Он находится над всеми остальными островами. На них и будут происходить всякие сражения. Как только все готовы, начинайте.
Карта Glide PvP для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Вам нужно спрыгнуть с главного острова и начать свою битву. На этой карте вы найдете несколько разных островов. Везде вы сможете найти сундуки. Карта Glide PvP для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид очень прикольная. А главное, она очень необычно сделана. Помните, что у нас есть огромная подборка карт для MCPE. Выбирайте то, что вам нравится. Кроме того, к любой карте вы можете найти ее и модификации. А после дополнить всю картину текстурами. И тогда вообще получится бомба. Вам понравится создавать уникальный мир в игре. Именно для этого и есть столько дополнений.

Карта Glide PvP для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 1.17 Mb | Загрузок: 69