Карта Skyfall

Карта Skyfall



Дата публикации: 19-05-2017, 06:03, Просмотров: 2 046

Перед вами крутая PvP карта Skyfall, которая стала отличной площадкой для небесных сражений. Вы реально спавнитесь прямо на небесах с надкрыльями и огромной кучей оружия. Ваша цель тут проста и понятна - нужно выжить и остаться единственным выжившим. Но, понятное дело, добиться это будет очень непросто. А все потому, что вам придется добывать оружие и припасы самостоятельно. А передвигаться можно будет только летая. Так что учитесь пользоваться надкрыльями.

Карта Skyfall для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Как играть в Skyfall

Теперь расскажем, как играть в Skyfall. Вам нужно нажать вначале на кнопку, которая и отправит вас на небеса. Ну а еще она даст вам надкрылья. Вам нужно максимально быстро вооружиться и заполучить еду. Передвижение будет по небесным островам в Minecraft Pocket Edition. Это нужно для поиска еды и оружия. Имейте в виду, что перед вами PvP-карта, так что нужно постоянно держать внимание. Просто постоянно. Других игроков MCPE вам нужно убивать или очень быстро убегать от них.

Карта Skyfall для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на АндроидВсе, конечно же, будет зависеть от выбранной вами стратегии для Майнкрафт Покет Эдишн. После самой нижней точки вы пройдете через портал и снова окажетесь на главном острове. Карта Skyfall для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид содержит много летающих сооружений, которые стоит изучить. Но всегда будьте готовы к бою, потому что это ПвП-карта. У нас есть еще много других карт для вас, которые вам точно понравятся. Но сперва попробуйте пройти эти небесные битвы, потому что тут тоже есть что делать и чему учится. А потом уже подыщите себе еще что-то интересное.


Карта Skyfall для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид
Размер: 1.16 Mb | Загрузок: 36