Карта Missing Color 2

Карта Missing Color 2



Дата публикации: 22-05-2017, 18:27, Просмотров: 1 450

Иногда хочется чего-то совершенно нового и необычного. А иногда просто нужны какие-то испытания. И вот именно в этом и заключается карта Missing Color 2, которую мы предлагаем вам пройти. Ничего сложного и необычного. Просто очередная новая задача перед вами. А кому это не понравится.

Карта Missing Color 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Что делать в Missing Color 2

Ну а теперь о том, что делать в Missing Color 2, чтобы было веселее. Это карта на Minecraft Pocket Edition, в которой вам предстоит отыскать свой собственный путь. А искать его придется в черно-белом мире. Да, тут есть всего-то два цвета. Это усложняет игру существенно.  Все потому, что вы до конца не будете понимать, куда вам стоит наступать, а куда нет. Так что прохождение уровня всегда будет под вопросом. Но создатели этой карты для Майна на планшет и телефон не изверги. Они решили хоть как-то облегчить вам жизнь и сделали эту карту без таймера. Хоть в чем-то уже будет легче.

Карта Missing Color 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Так что вы сможете бродить и ждать ровно столько времени, сколько вам понадобится. Мы надеемся, что вам удастся пройти эту карту без больших потерь. В любом случае, это хорошая проба, которую стоит произвести. Итак, напоминаем, что перед вами карта Missing Color 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид, которая устроит вам черно-белое испытание. И пытка тут как раз в том, что нету больше никаких цветовых ориентиров в MCPE. Кроме этого дополнения у нас на сайте есть еще ряд других карт, которые вам тоже очень понравятся. Попробуйте их. Дополнить это все можно текстурами с хорошим разрешением. Ну и моды никто еще не отменял.


Карта Missing Color 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид
Размер: 809.03 Kb | Загрузок: 65