Мод Lamborghini 1.2

Мод Lamborghini 1.2



Дата публикации: 14-08-2017, 06:00, Просмотров: 6 130
Всегда мечтали о крутом автомобиле? Мы рады представить Вам мод Lamborghini для Minecraft PЕ, который подарит Вам возможность стать обладателем роскошной машины, построенной из миниатюрных блоков МКПЕ. Это действительно уникальная 3D-модель автомобиля, которую я впервые вижу в МСРЕ. Потрясающая тачка ждет именно Вас! Прокатитесь с ветерком по миру Майнкрафт ПЕ!

Как водить машину?

Теперь в мире Майнкрафт Покет Эдишн крипер будет заменён на новенький Lamborghini, который очень подробно воссоздан в игре. Игрок может сидеть внутри автомобиля, а также использовать его для вождения. Управлять направлением движения Вы можете с помощью специального ключа (замена моркови на палочке).
  • IOS/Android: используйте длительное нажатие на автомобиле, а затем нажмите на появившуюся кнопку Drive
  • Windows 10: используйте щелчок правой кнопки мыши по автомобилю
Мод Lamborghini 1.2

Просто подойдите ближе к автомобилю, и Вы заметите, что каждый пиксель выглядит, как настоящий миниатюрный блок мира Minecraft Pocket Edition. К примеру, черные детали - блоки угля. Внимание к деталям прост поражает!

На скриншоте ниже Вы можете заметить, что изнутри авто выглядит еще прекрасней, здесь есть множество деталей, построенных из блоков золота и красного камня.

Последняя версия:
Скачать мод Lamborghini (.мcAddon)
Размер: 681.18 Kb | Загрузок: 1092


Скачать мод Lamborghini (.zip)
Размер: 800.12 Kb | Загрузок: 333