Карта Dead by Daylight PE [Мини-игра]

Карта Dead by Daylight PE [Мини-игра]



Дата публикации: 29-06-2017, 06:30, Просмотров: 2 756
Частенько компания игроков в Minecraft PE ищет карту, на которой бы их ждала интересная мини-игра. На карте Dead by Daylight PE для Minecraft Pocket Edition Вы найдёте именно такую мини-игру, которая может оказаться знакомой для Вас по названию. Здесь Вы увидите зону размером 100х100, где выживающие игрока должны найти и активировать 5 генераторов, чтобы выбраться. При этом на карте для МКПЕ будет бегать киллер (один из игроков), пытающийся всех убить.

Как играть в Dead by Daylight PE?

Данная карта для Майнкрафт Покет Эдишн предназначена для компании от 2 до 5 игроков. Прежде чем начать распределять роли, убедитесь, что все игроки присоединились к игре. Думаю, самое верное решение - выбрать киллера случайным образом, нажав на специальную кнопку.
  • Sirvovor - выживающие, пытающиеся активировать все генераторы и выбраться с территории.
  • Killer - убийца, который должен не позволить выживающим выполнить миссию и убить всех
Карта Dead by Daylight PE [Мини-игра]


Мини-игра проходит в зоне размером 100х100, в игре Minecraft PE. Задача киллера - убить всех!


Выживающие должны бегать от одного генератора, к другому, чтобы активировать их. Оставайтесь рядом с генераторами при активации!


Если лампа загорелась, это значит, что генератор был активирован. Далее Вам нужно будет активировать все 5 генераторов на карте для MCPE.


После полной активации всех генераторов будут открыты специальные ворота, через которые должны пройти выживающие для победы.

Скачать карту Dead by Daylight PE (.mcworld)
Размер: 230.28 Kb | Загрузок: 204

Скачать карту Dead by Daylight PE (.zip)
Размер: 230.28 Kb | Загрузок: 54