Карта Dead by Daylight PE [Мини-игра]

Карта Dead by Daylight PE [Мини-игра]



Дата публикации: 7-07-2017, 07:30, Просмотров: 6 131
Хотите испытать адреналин в попытке скрыться от киллера? Представляю Вашему вниманию многопользовательскую мини-игру Dead by Daylight PE для Minecraft Pocket Edition, основанную на одноимённой игре. Карта содержит в себе зону размером 100 на 100 блоков, на которой оставшиеся в живых должны активировать 5 различных генераторов, чтобы получить возможность открыть ворота и убежать. Всё это должно произойти в скрытности от киллера (роль которого назначается другому игроку мира MCPE), который попытается убить всех.

Как играть?

Игра на этой карте рекомендована для 2-5 игроков Minecraft PE. Подождите, пока все появятся в лобби, прежде чем назначить каждому игроку роль. Самый справедливый вариант - случайный киллер.
  • Выживающие - Ваша миссия - активировать генераторы и в конечно итоге выйти через ворота
  • Киллер - У Вас есть коса и Ваша задача - убить других игроков, прежде чем они убегут. Не позволяйте им активировать генераторы!
Карта Dead by Daylight PE [Мини-игра]


Данная мини-игра для МКПЕ происходит в старом лесу (размерами 100 х 100 блоков) в середине ночи. Задача убийцы - убить других игроков.


Оставшиеся в живых должны постоянно бегать от одного генератора к другому, чтобы активировать их.

Оставайтесь рядом с генераторами при их активации.


Вы поймёте, что он включен, когда он загорится. Затем оставшимся в живых в мире Майнкрафт Покет Эдишн придётся активировать и оставшиеся генераторы.


Ворота будут открыты только после того, как все 5 генераторов будут активированы оставшимися в живых.

Скачать карту Dead by Daylight PE (.mcworld)
Размер: 230.28 Kb | Загрузок: 796

Скачать карту Dead by Daylight PE (.zip)
Размер: 230.28 Kb | Загрузок: 200