Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.1.0 » Карта Simply Jetpacks Recreation (Коммандные блоки) [Редстоун]
Карта Simply Jetpacks Recreation (Коммандные блоки) [Редстоун]

Карта Simply Jetpacks Recreation (Коммандные блоки) [Редстоун]



Дата публикации: 21-07-2017, 06:00, Просмотров: 2 644
Представленная карта содержит систему Simply Jetpacks, которая представляет собой существующий мод для Minecraft Java Edition, но на этой карте используются только коммандные блоки, редстоун и некоторые простые текстуры для задействования определенных функций. Естественно, карта ограниченнее мода, но здесь по-прежнему можно полюбоваться возможностями коммандных блоков МКПЕ.

Как это работает?

Прежде чем Вы сможете использовать реактивный ранец, Вам необходимо его создать. Крафт работает иначе, чем обычно. Поместите воронку, а затем поместите элементы крафтинга в воронку. Ниже можно увидеть видео с разбором карты для MCPE.
Карта Simply Jetpacks Recreation (Коммандные блоки) [Редстоун]

Возьмите джетпак в руку, чтобы начать полет. Но убедитесь, что в Вашем инвентаре есть уголь. Полет возможен только в определенной дальности от коммандных блоков.
Видео обзор:
" srcdoc=" ?autoplay=1 data-no-lazy=1> /hqdefault.webp> /hqdefault.jpg alt='' loading=lazy> " allow="accelerometer; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Скачать карту Simply Jetpacks Recreation (.mcpack)
Размер: 1.23 Mb | Загрузок: 318

Скачать карту Simply Jetpacks Recreation (.zip)
Размер: 1.23 Mb | Загрузок: 57