Мод Mine-Jetpacks 1.1.+

Мод Mine-Jetpacks 1.1.+



Дата публикации: 8-05-2017, 19:23, Просмотров: 3 465

Хотите непривычных ощущений? Нужно установит мод Mine-Jetpacks 1.1.+. Это дополнение просто заменит одного из ваших мобов на летающий ранец. И вы сможете на нем передвигаться. Но лучше выбирать все же маленькие расстояния, ведь топлива на долго вам точно не хватит. Да, данный джетпак сложно назвать реалистичным, но с ним точно не будет никаких проблем. Так что его можно смело пользовать.

Мод Mine-Jetpacks на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефон

Как работает мод Mine-Jetpacks

Ну а теперь мы кратко пройдемся по тому, как работает мод Mine-Jetpacks. Мы уже говорили, что джетпак заменит в майн на планшет и телефон какого-то моба. Он появится в игре вместо блейза. ну а дальше просто отправляйтесь в место обитания блейза. ну еще, как вариант, можно пользоваться яйцами спавна. Но для этого нужно играть в творческом режиме. Чтобы воспользоваться ранцем, нужен длинный тап на него, а затем нажатие на кнопку Mount. Кстати, обратите внимание, что дизайн ранца реально напоминает привычные нам летающие брюки.

Мод Mine-Jetpacks на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефонНо имейте в виду, что это не брюки. Мы уже говорили о том, что нужно будет чем-то заправлять джетпак. Для этого вам понадобится бутылка опыта. Топливо действует ровно пять секунд. Чтобы увеличить действие топлива на Minecraft PE, вам понадобится порох. Но сам способ еще нужно будет поискать. Зато вы сможете передвигаться по миру MCPE быстро. Кроме того, надо понимать, что мир с высоты птичьего полета всегда красивее, чем с какой-либо другой точки. Так что приобретайте мод Mine-Jetpacks на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно и наслаждайтесь видами, скоростью и новыми впечатлениями.


Последняя версия:

Мод Mine-Jetpacks на Майнкрафт 1.1.+
Размер: 47.23 Kb | Загрузок: 457