Мод Jetpack 1.4.0

Мод Jetpack 1.4.0



Дата публикации: 25-05-2018, 17:56, Просмотров: 3 784
Хотели бы Вы заполучить реактивный ранец в мире Майнкрафт ПЕ? Тогда смело скачивайте мод Jetpack, который добавит это предмет в игру! Jetpack - это умный рюкзак, который Вы можете использовать, чтобы поднять себя в небо мира МКПЕ. Управлять им довольно просто, так что не переживайте, даже новички Minecraft Pocket Edition смогут полетать на данном рюкзаке!

Как это работает?

Цепная броня мира Minecraft PЕ была заменена реактивным ранцем. Чтобы заполучить данный предмет, Вам необходимо создать его, используя рецепт крафта цепной брони, или же найти его в инвентаре творческого режима, или убить зомби/скелета, которые иногда носят с собой реактивный ранец.

Наденьте реактивный рюкзак, а затем нажмите кнопку sneak, чтобы начать полет. Чтобы вернуться на землю, Вам необходимо повторно нажат на кнопку. Приятного полета!

Карманные элементы управления: поскольку на данном ранце очень сложно быстро прокрасться, в игру добавлен новый тип управления. Наденьте ранец и удерживайте палку в руках, чтобы активировать левитацию. Когда вы переключаетесь на другой слот, левитация отключается.
Мод Jetpack 1.4.0

Изменения

  • Добавлены карманные устройства управления

Последняя версия:
Скачать мод Jetpack (.mcAddon)
Размер: 5.65 Kb | Загрузок: 662


Скачать мод Jetpack (.zip)
Размер: 5.65 Kb | Загрузок: 93


Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать мод Jetpack (.mcAddon)
Размер: 5.67 Kb | Загрузок: 160


Скачать мод Jetpack (.zip)
Размер: 5.67 Kb | Загрузок: 42