Карта Castle Wars [PvP] [Мини-игра]

Карта Castle Wars [PvP] [Мини-игра]



Дата публикации: 29-07-2017, 06:30, Просмотров: 5 187
Карта Castle Wars — это многопользовательская карта для МКПЕ, на которой Вам предстоит построить замок, а после защищать его от вражеской команды. Данная карта для Minecraft Pocket Edition — интересный микс из геймплея, где Вы будете строить замки, а после защищать и атаковать замок противоположной команды в бою. Главная цель для обеих команд — защита обсидианового блока. Команда, первая потерявшая обсидиановый блок, проиграет. Обязательно прочтите инструкции на данной карте для Майнкрафт ПЕ.

Как играть?

Поскольку это PvP-карта, то для игры здесь требуется не меньше двух игроков (желательно больше). Каждая команда должна начать игру со строительства замка. Конструкция замка может быть любой, на Ваше усмотрение. Главное, чтобы она была построена в пределах установленных границ. Еще одно требование — к обсидиановому блоку должен вести четкий путь, без каких либо ограждений. После того, как Вы закончите постройку, нажмите на кнопку, которая установит замок на площадку. Далее нажмите на вторую кнопку, чтобы вернуться на спавн.
Карта Castle Wars [PvP] [Мини-игра]



Цель игры на данной карте заключается в том, что Вы должны добыть обсидиановый блок противоположной команды. Если Вас убьют во время битвы, Вы не должны респавниться, пока игра не закончится.

Скачать карту Castle Wars (.mcworld)
Размер: 600.86 Kb | Загрузок: 1095

Скачать старую установку карты Castle Wars (.zip)
Размер: 599.8 Kb | Загрузок: 130