Карта The End TNT Wars [PvP]

Карта The End TNT Wars [PvP]



Дата публикации: 28-01-2018, 07:00, Просмотров: 2 099
На территории карты The End TNT Wars для Майнкрафт ПЕ Вы найдёте увлекательную мини-игру в стиле PvP для Вас и Ваших друзей! Здесь Вы должны будете строить TNT пушки, которые затем нужно использовать для того, чтобы разрушить все строения Ваших соперников по миру МКПЕ. Данная территория разделена на два больших острова, между которыми построена большая стена. Это действительно интересная мини-игра, в которую я настоятельно рекомендую сыграть Вам и Вашим друзьям! Командная работа здесь играет важную роль, поэтому обязательно в процессе игры общайтесь с другими членами Вашей команды в Minecraft Pocket Edition! Желаем удачи!

Как играть?

Для игры на данной территории мира Minecraft PЕ требуется как минимум 2 игрока, но будет гораздо интереснее, если Вы позовете как можно больше друзей. Разделитесь на две команды, а затем телепортируйтесь по координатам, которые будут заранее написаны на табличках при старте.
Карта The End TNT Wars [PvP]

Цель игры заключается в том, чтобы уничтожить базу команды противника и убить её участников или хотя бы сбить их с платформы. Для этого Вам обязательно необходимо знать, как построить пушку в мире MCPE, ведь это будет Вашим единственным оружием в данной мини-игре.

Существует огромное множество руководств о том, как же построить TNT пушку. Чуть ниже на странице Вы найдете одно из таких руководств.

В самом начале первое, что Вы должны сделать - разрушить огромную стену между островами. И как только это будет сделано, Вы можете начать атаковать базу противоположной команды!
Видео обзор:

Скачать карту The End TNT Wars (.mcworld)
Размер: 3.22 Mb | Загрузок: 114

Скачать карту The End TNT Wars (.zip)
Размер: 3.22 Mb | Загрузок: 30