Карта Missile Wars PE [Mини-игра]

Карта Missile Wars PE [Mини-игра]



Дата публикации: 18-12-2017, 07:30, Просмотров: 2 139
Карта Missile Wars PE - удивительно забавная многопользовательская мини-игра для Майнкрафт ПЕ. Главная цель игры состоит в том, чтобы запустить ракеты на базу противника, чтобы в конечном счёте попытаться разрушить их портал и выиграть игру. Большинство конструкций и вещей на карте работают при помощи командных блоков и включают в себя всё: от спавна полностью функциональных ракет до создания защитных стен в мире МКПЕ. Это определённо одна из лучших карт для Minecraft Pocket Edition , в которые я играл на данный момент!

Как играть?

Данная карта для Minecraft PЕ требует не менее двух игроков, но чем больше, тем лучше. Разделитесь на две команды (Золото против Цепи) и войдите в игру, встав на прижимные пластины.

Возможно, Вам захочется сначала исследовать лобби, прежде чем делать что-либо из вышеперечисленного, так как вы можете настроить параметры игры, а также узнать больше о функциях карты.
Карта Missile Wars PE [Mини-игра]

Подождите, пока все игроки присоединятся к игровому лобби, прежде чем активировать рычаги. После данной активации появятся некоторые нажимные пластины. Наступите на пластины, чтобы телепортироваться в игровую зону.

Главная цель - прорваться сквозь стену другой команды (путем спавна ракет) и уничтожить портал, располагающийся на их базе.

Это возможно сделать после получения яиц спавна, которые можно использовать для спавна ракет и других сооружений, чтобы либо атаковать врага, либо защищать свою стеклянную базу.

Удивительно осознавать, что можно создать при помощи редстоуна и командных блоков. Мы словно получили новую игру, но в Майнкрафт Покет Эдишн.

В данном случае я заспавнил ракету Бункер Бастера. Чтобы создать её, я просто использовал яйцо спавна, как показано на скриншоте ниже. Она автоматически начнет полет, как только появится в игре.

Как только ракета достигнет базы другой команды, она вызовет взрыв. Тем не менее, Вы (и другая команда) можете настроить защитные стены (используя особый предмет), чтобы защитить базу от атак.

Вы можете найти более подробную информацию о каждом элементе в игровом лобби.

Скачать карту Missile Wars PE (.mcworld)
Размер: 492.84 Kb | Загрузок: 180

Скачать карту Missile Wars PE (.mcworld)
Размер: 493.21 Kb | Загрузок: 16

Скачать шаблон карты Missile Wars PE (.zip)
Размер: 495.2 Kb | Загрузок: 18