Карта Notchland Amusement Park [Мини-игра]

Карта Notchland Amusement Park [Мини-игра]



Дата публикации: 17-11-2017, 17:16, Просмотров: 3 328
Давайте просто развлекаться. Надоело жить серьезно. Надоело выпахивать. Хочется уже каких-то нереальных приключений, которые запомнятся надолго. Карта Notchland Amusement Park для Майнкрафт ПЕ предоставит Вам именно то, что всем так необходимо. Будет легко, весело, эпично. Вам запомнится абсолютно все, что будет происходить в Вашем мире МКПЕ.

Что есть в Notchland Amusement Park?

Напоминаем Вам, что Notchland является большим и очень популярным парком развлечений. Раньше этот парк был доступен для ПК-версии игры. Ну а теперь его портировали в Minecraft Pocket Edition, что привело к тому, что часть механизмов пока что не работают. Ну а теперь о том, что есть в Notchland Amusement Park, и что будет в вашем распоряжении. Тут вы найдете больше 70 невероятных горок. Тут есть столько разных аттракционов, что глаза просто разбегаются. Кроме того, это огромная территория, по которой можно гулять в свое удовольствие.
Карта Notchland Amusement Park [Мини-игра]

И конечно такое приключение очень хочется разделить с друзьями. Оно и понятно, ведь именно благодаря присутствию близких мы запоминаем лучшие моменты нашей жизни. И мы очень рады, что и в Мinecraft РЕ Вам будет, что вспоминать!

Изменения

  • Абсолютно все аттракционы функционируют

Скачать карту Notchland Amusement Park (.mcworld)
Размер: 4.01 Mb | Загрузок: 194

Скачать карту Notchland Amusement Park (.zip)
Размер: 4.01 Mb | Загрузок: 89

Старая версия для Minecraft PE 1.1.0

:
Карта Notchland Amusement Park PE для Майнкрафт ПЕ
Размер: 19.86 Mb | Загрузок: 113