Карта Thimble [Мини-игра]

Карта Thimble [Мини-игра]



Дата публикации: 29-10-2017, 12:25, Просмотров: 1 988
На территории карты Thimble Вас ждет интересная многопользовательская мини-игра в мире МКПЕ, где игроки по очереди прыгают с высоких объектов и пытаются безопасно войти в воду, одновременно разместив там блок. С течением времени вода в бассейне будет уменьшаться, тем самым усложняя игровой процесс. Победителем считается последний игрок, который останется в живых. Это действительно приятная и занимательная игра в мире Майнкрафт ПЕ, советую пригласить друзей и проверить, кто из Вас самый ловкий и умелый!

Как играть?

Данная карта для Майнкрафт Покет Эдишн отлично подходит для компании от 2 до 8 игроков. Дождитесь, пока все игроки присоединятся к серверу, и лишь после этого настройте игру. Каждый игрок может выбрать свой уникальный блок, который не даёт каких-либо особых преимуществ, а является просто приятным бонусом. Далее Вам нужно выбрать карту, на которой будет происходить Ваш игровой процесс: Нижний мир или Дерево.
Карта Thimble [Мини-игра]

Игрокам Minecraft Pocket Edition нужно прыгать с высокого строения (в данном случае это дерево), у основания которого есть небольшой бассейн с водой. Ваша цель на данной карте заключается в том, чтобы пережить падение, безопасно приземлившись в воду и одновременно установив там свой блок. Очень важно, чтобы блок был размещён в воду в момент падения в воду.

Игра будет продолжаться до тех пор, пока все игроки Minecraft PE, кроме одного, не упадут на блок и не умрут. Перед началом новой игры в мире МСРЕ, обязательно уберите ненужные блоки из бассейна.

Изменения

  • Все автоматизированно
  • Добавлен новый уровень

Скачать карту Thimble (.mcworld)
Размер: 2.28 Mb | Загрузок: 47

Скачать карту Thimble (.zip)
Размер: 2.28 Mb | Загрузок: 12

Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать карту Thimble (.mcworld)
Размер: 2.51 Mb | Загрузок: 44

Скачать карту Thimble (.zip)
Размер: 2.51 Mb | Загрузок: 7