Карта TNT Toss [Mини-игра]

Карта TNT Toss [Mини-игра]



Дата публикации: 9-08-2017, 06:30, Просмотров: 2 568
Вы заскучали в мире Minecraft PE? Тогда советую Вам скачать карту TNT Toss, на территории которой Вас ждет захватывающая многопользовательская мини-игра, где командам предстоит бросать взрывчатые TNT's в корабли соперника, чтобы в конечном итоге уничтожить их. Корабль необходим для выживания команды, так как падение за борт приведет к немедленной смерти (и если это произойдет со всей командой, то Вы проиграете игру). Победителем станет лишь сильнейший! В целом, это очень приятная и хорошо продуманная мини-игра в мире МКПЕ, она даже оптимизирована для работы на низких устройствах.

Как играть?

Для игры на данной карте Вам понадобится как минимум 2 игрока МСРЕ, но желательно еще больше, это будет только плюсом. Подождите, пока все игроки присоединятся, а затем разделитесь на две команды: синие против красных. После чего каждая команда переместится на свой корабль через особый портал.
Карта TNT Toss [Mини-игра]

Перед началом данной мини-игры в мире Майнкрафт ПЕ рекомендуется обеим командам начать обратный отсчет в текстовом чате. Каждые несколько секунд или около того Вы будете автоматически получать несколько TNT для бросков и время от времени увеличивать прыжок.

Бросьте TNT на другой корабль, чтобы уничтожить его. Помните, что взрывы TNT не наносят вред игрокам Minecraft Pocket Edition, поэтому Вы должны найти способ уничтожить корабль противника и заставить всю команду упасть в воду.

К Вашему счастью, на корабле Вы найдете пушки, для активации которых нужно лишь нажать на кнопку в её верхней части. Если пушка не работает, просто добавьте в неё новые заряды TNT.

Как только игрок Майнкрафт Покет Эдишн попадает в воду, он сразу умирает, после чего он телепортируется в зону зрителя. Не стоит нажимать кнопку там, пока игра не будет завершена.

Как только данная мини-игра в мире МКПЕ будет завершена, Вам следует нажать кнопку сброса, для того чтобы начать новый раунд.

Скачать карту TNT Toss (.mcworld)
Размер: 3.18 Kb | Загрузок: 217

Скачать карту TNT Toss (.zip)
Размер: 1.28 Mb | Загрузок: 78