Карта Ping Pong [Mини-игра]

Карта Ping Pong [Mини-игра]



Дата публикации: 3-09-2017, 06:30, Просмотров: 1 594
Любите настольный теннис? Ну или, как его по другому называют, пинг-понг? Тогда мы с радостью предлагаем Вам карту Ping Pong для Майнкрафт ПЕ, на территории которой Вы сможете сыграть в эту всемирно известную игру! Ракетки, шары для пинг-понга и даже классный стол для настольного тенниса - все это ждет Вас в данной мини-игре для МКПЕ. Готовы доказать, что Вы самый лучший игрок настольного тенниса? Данная карта рекомендована для 2 - 4 игроков Майнкрафт Покет Эдишн. На мой взгляд, это действительно забавная и интересная мини-игра, которую стоит проверить.

Как играть?

После генерации данной карты для Minecraft PE Вам следует из сундука взять в руки ракетку, шары для пинг-понга, а затем найти свой путь до стола для настольного тенниса.
Карта Ping Pong [Mини-игра]

Игроки встают на противоположные стороны стола, затем один из игроков (можете выбрать по жеребьевке) ударяет мячик ракеткой и Ваша битва в Minecraft Pocket Edition началась! Эта игра рекомендована для двух игроков МСРЕ, но в нее могут сыграть и четверо (матч пара на пару).

Мяч должен удариться по столу Вашего противника хотя бы один раз. Если этого не случается и мяч выходит за территорию стола, то очко достается противнику. Если Вы попадете мячом на стол Вашего оппонента, то Вы заслужили очко. Вы можете выбрать, играть до 11 или 21 очков. Вам нужно следить за счетом самостоятельно.

Вот список замененных элементов

  • Гамбургеры (говядина / свинина)
  • Мороженое (тыквенный пирог)
  • Деньги (изумруды)
  • Новые рисунки (иконки)
  • Ракетки (Мечи с чарами отталкивания)
Видео обзор:

Скачать карту Ping Pong (.mcworld)
Размер: 2.9 Mb | Загрузок: 42

Скачать карту Ping Pong (.zip)
Размер: 5.77 Mb | Загрузок: 9