Карта SG Paintball [Mини-игра]

Карта SG Paintball [Mини-игра]



Дата публикации: 3-11-2017, 06:30, Просмотров: 2 096
А Вам нравится пейнтбол? Теперь в мире Майнкрафт ПЕ Вы сможете сыграть эту игру! Карта SG Paintball - это мини-игра в пейнтбол с несколькими интересными функциями, которые действительно создают уникальный игровой процесс в МКПЕ. Это командная игра, а значит, не забудьте, пригласите своих друзей. Цель довольно проста - Вам необходимо победить другую команду! Все участники будут оснащены специальными шарами, которые они могут бросить, чтобы покрасить пол (или убить других игроков). Цвет Вашей команды является смертельным для других. В общем, это отличная командная игра, которая однозначно увлечет игроков Minecraft Pocket Edition!

Как играть?

В данной мини-игре для Minecraft PЕ игроки оснащены некоторыми доспехами и пейнтболами (шары для игры). Вы можете бросать пейнтбол так же, как снежок, это довольно просто.

Путь, который Вы пройдете на территории данной карты для МСРЕ, автоматически перекрасится в цвет Вашей команды. Например, если Вы в красной команде, то после броска шара, блоки перед Вами обретут красный цвет.
Карта SG Paintball [Mини-игра]

Когда игрок противоположной команды (то есть синий) наступает на красные блоки мира Майнкрафт Покет Эдишн, то он мгновенно умирает. После этого он возвращается в игру через 5 секунд.

Если Вам удастся убить всех противников, то Ваша команда получит 5 изумрудов. А если Вы захватите флаг, то получите 3 изумруда. Изумруды можно использовать для покупки вещей в магазине:
  • 10 шаров для пейнтбола = 5 изумрудов
  • Бомба с краской = 35 изумрудов
  • Щит на 20 секунд = 50 изумрудов

Скачать карту SG Paintball (.mcworld)
Размер: 414.46 Kb | Загрузок: 157

Скачать карту SG Paintball (.zip)
Размер: 414.46 Kb | Загрузок: 27