Карта GTA San Andreas [Творчество]

Карта GTA San Andreas [Творчество]



Дата публикации: 29-11-2017, 16:49, Просмотров: 4 896
Карта GTA San Andreas для Майнкрафт ПЕ является портированной версией района вокруг Идлвуда в Лос-Сантосе, Сан-Андреас. GTA San Andreas - старая и по-прежнему довольно популярная игра (и, особенно, онлайн-версия, известная как SA-MP). Карта была создана несколько лет назад как карта для ПК-версии Minecraft, но теперь перенесена и в Minecraft Pocket Edition. Территория данной карты для МКПЕ имеет небольшие ошибки с тенью, но все это можно исправить, используя шейдер ночного видения или выпив зелье ночного видения.

Вы окажетесь на Гроу стрит в Minecraft PЕ. Если вы играли в Сан-Андреас, тогда Вы должны помнить, что здесь живут Карл Джонсон и его гангстеры. Карта была первоначально создана для голодных игр, но Вы также можете просто исследовать её.

Карта включает в себя Night Vision Shader, но если Вы по какой-то причине не можете его использовать (или, может быть, Вы используете Windows 10), Вам придется выпить зелье ночного видения.
Карта GTA San Andreas [Творчество]

Вас ждет множество интересных странных вещей. Отправляйтесь в это захватывающее приключение в мире Майнкрафт Покет Эдишн.

Стадион Лос-Сантос!

Река Лос-Сантос. Скорее всего, опустела из-за засухи.

Вагос.

Изменения

  • Исправлены странные теневые ошибки

Скачать карту GTA San Andreas (.mcworld)
Размер: 7.48 Mb | Загрузок: 366

Скачать карту GTA San Andreas (.zip)
Размер: 7.48 Mb | Загрузок: 103

Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать карту GTA San Andreas (.mcworld)
Размер: 9.86 Mb | Загрузок: 213

Скачать карту GTA San Andreas (.zip)
Размер: 9.86 Mb | Загрузок: 81