Карта 15 Seconds PixelArt [Mини-игра]

Карта 15 Seconds PixelArt [Mини-игра]



Дата публикации: 18-09-2017, 07:00, Просмотров: 1 614
Мини-игра для памяти на карте 15 Seconds PixelArt отлично подойдёт всем любителям головоломок в мире Minecraft PЕ. Карта представлена тремя предустановленными уровнями, которые можно настроить по своему вкусу, просто заменив некоторые блоки. Всё это автоматизировано командными блоками МКПЕ и блоками редстоуна, что делает карту более интересной.

Как играть?

На данной карте для Minecraft Pocket Edition всё будет написано на испанском языке, поэтому я максимально постараюсь помочь Вам начать игру. После того как Вы появились в Майнкрафт ПЕ нажмите на третью кнопку (слева).
Карта 15 Seconds PixelArt [Mини-игра]

Далее Вы найдёте три набора пиксельных произведений. Вы можете использовать эти пресеты, либо создать собственные произведения искусства в MCPE. Если Вы не хотите создавать своё произведение, то просто пропустите этот шаг.

В данном случае я решил изменить одно из пиксельных творений.

Нажмите кнопку Volver, чтобы вернуться в лобби. Затем нажмите кнопку Iniciar (2 слева), чтобы войти в игру.

Нажмите Resetear, Lvl 1, а затем Inicoar juego, чтобы начать первый уровень. Далее Вы увидите изображение пикселя первого уровня в течение нескольких секунд. Как только он исчезнет, ​​у Вас будет около 15 секунд, чтобы восстановить рисунок в Майнкрафт Покет Эдишн точно так, как он выглядел ранее, чтобы добиться успеха.

Как только Вы завершите уровень Вы можете перейти к следующему.

Скачать карту 15 Seconds PixelArt (.mcworld)
Размер: 133.89 Kb | Загрузок: 16

Скачать карту 15 Seconds PixelArt (.zip)
Размер: 133.89 Kb | Загрузок: 5