Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Vanilla Machinery: Quarries (Командные блоки) [Творчество]
Карта Vanilla Machinery: Quarries (Командные блоки) [Творчество]

Карта Vanilla Machinery: Quarries (Командные блоки) [Творчество]



Дата публикации: 6-12-2017, 06:00, Просмотров: 1 326
Вы устали самостоятельно прокапывать огромные дыры в пещерах, чтобы добыть нужные Вам ресурсы мира Майнкрафт ПЕ? Карта Vanilla Machinery: Quarries для МКПЕ поможет Вам! На её территории Вы найдете удивительно полезный механизм, уничтожающий блоки под собой и выкапывающий огромные дыры в земле. Он не просто разрушает блоки, он также заботится о Вас и хранит их в раздатчике. Данная машина питается от командных блоков мира Minecraft Pocket Edition, а значит, для оптимальной работы она должна находиться в определенной близости от них.

Как это работает?

Чтобы построить в мире Minecraft PЕ данную машину, Вам понадобятся 1 воронка, 1 раздатчик и 1 блок рельсовых путей. Убедитесь, что раздатчик направлен ​​вверх, после чего активируйте рычаг, чтобы включить механизм с командными блоками.
Карта Vanilla Machinery: Quarries (Командные блоки) [Творчество]

Прежде чем начнет данный механизм работать, Вам нужно будет добавить в него немного топлива, а для этого расположите четыре угольных блока вокруг него. Чтобы механизм начал бурение, установите вагонетку на рельсы. Он может постоять еще пару секунд, но вскоре после этого преступит к выкапыванию огромной ямы в мире МСРЕ.

Вы можете получить добычу, просто открыв содержимое раздатчика. Иногда некоторые предметы остаются на вершине карьера, просто забирайте их вручную, если это произойдет.

Вы можете продолжить добычу дальше. Просто разместите еще четыре угольных блока вокруг механизма, а затем запустите его вновь.

Скачать карту Vanilla Machinery: Quarries (.mcworld)
Размер: 2.36 Mb | Загрузок: 50

Скачать карту Vanilla Machinery: Quarries (.zip)
Размер: 2.38 Mb | Загрузок: 16