Карта Custom Crafting Recipes [Редстоун]

Карта Custom Crafting Recipes [Редстоун]



Дата публикации: 6-10-2017, 07:00, Просмотров: 1 586
Вам наскучили обычные рецепты крафта и хочется чего-то нового в мире Minecraft PЕ? На территории карты Custom Crafting Recipes для МКПЕ Вас ждут 9 новых рецептов крафта блоков. Процесс создания блоков был немного изменен, и теперь Вы будете использовать раздатчик. Поскольку данный механизм использует командные блоки, он будет работать только в определенной местности Minecraft Pocket Edition и при условии, что Вы находитесь рядом.

Как это работает?

Существует 9 новых рецептов блоков, которые раньше было нельзя скрафтить в мире Майнкрафт ПЕ. Изучите содержимое сундуков и запомните рецепты всех блоков.
Карта Custom Crafting Recipes [Редстоун]

В этом случае я решил создать командный блок в МСРЕ. Если Вы используете мобильное устройство, то установите классический интерфейс игры, чтобы упростить обработку.

Найдите нужный Вам раздатчик и разместите в него все предметы так, как Вы это запомнили. Затем закройте его, и откройте снова, после чего Вы увидите уже готовый командный блок, который был только что создан в мире Майнкрафт Покет Эдишн. Механизм будет работать лишь тогда, когда Вы находитесь на расстоянии.
Видео обзор:

Скачать карту Custom Crafting Recipes (.mcworld)
Размер: 42.06 Kb | Загрузок: 44

Скачать карту Custom Crafting Recipes (.zip)
Размер: 42.88 Kb | Загрузок: 8