Карта Galaxia’s DeathRUN [Mини-игра]

Карта Galaxia’s DeathRUN [Mини-игра]



Дата публикации: 6-03-2018, 06:30, Просмотров: 2 028
Ищете отличную командную игру в мире Майнкрафт ПЕ? Предлагаем Вам скачать карту Galaxia’s DeathRUN, на территории которой Вас ждет чрезвычайно интенсивная многопользовательская мини-игра для МКПЕ! Игроки будут разделены на две команды, чтобы устроить соревнования в опасной, но веселой местности. Вам предстоит пройти один длинный курс препятствий, который содержит в себе несколько различных задач, а у одной из команд будет возможность активировать ловушки, тем самым усложняя игру противникам. Если Вы любите в Minecraft Pocket Edition паркур и командную работу, то это отличная карта для Вас!

Как играть?

Данная игра рекомендована как минимум из 4 игроков, поэтому пришло время собрать всех своих друзей по миру Minecraft PЕ! Вам предстоит разделиться на две разные команды: убийцы и бегуны.
  • Убийцы: Вам предстоит активировать все ловушки, чтобы убить бегунов и победить в данной игре!
  • Бегуны: бегите изо всех сил!


На данной территории мира МСРЕ есть несколько различных станций, каждая из которых содержит в себе ловушку. Бегуны должны быть предельно осторожны, продумывая каждый свой следующий шаг, так как убийцы будут активировать опасные ловушки. Желаем удачи!
Карта Galaxia’s DeathRUN [Mини-игра]

Скачать карту Galaxia’s DeathRUN (.mcworld)
Размер: 356.75 Kb | Загрузок: 230

Скачать карту Galaxia’s DeathRUN (.zip)
Размер: 356.75 Kb | Загрузок: 34