Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Paradiscal’s Paintball 3: Sakura Swamp (Addon!) [PvP]
Карта Paradiscal’s Paintball 3: Sakura Swamp (Addon!) [PvP]

Карта Paradiscal’s Paintball 3: Sakura Swamp (Addon!) [PvP]



Дата публикации: 3-02-2018, 06:30, Просмотров: 1 132
Paradiscal’s Paintball 3: Sakura Swamp - это третья карта для пейнтбола из серии карт от Paradiscal для Майнкрафт ПЕ. Данная игровая площадка довольно сильно отличается от других. Эта территория в МКПЕ немного больше, чем предыдущие и содержит множество укрытий. Это действительно полезно, если Вас будет больше, чем два человека и Вам потребуется много свободного пространства. Данная карта включает в себя мод, который добавляет пейнтбольные элементы в игру. В общем, я думаю Вы уже тоже полюбили пейнбол мира Minecraft Pocket Edition, и новая карта порадует Вас еще больше!

Как играть?

Для успешной игры на территории данной карты потребуется не менее двух игроков Minecraft PЕ. Как только все игроки войдут в игру, встаньте на прижимную пластину, чтобы открыть дверь, ведущую на арену для пейнтбола.
Карта Paradiscal’s Paintball 3: Sakura Swamp (Addon!) [PvP]

Перед запуском игры Вам нужно будет забрать снаряжение, продукты и оружие. Используйте команды, указанные на знаках в игре, чтобы все получили необходимы предметы и элементы.

Когда все игроки будут готовы, отправляйтесь на арену. До начала первого раунда, начните обратный отсчёт с 10.

Цель данной игры заключается в том, чтобы атаковать других игроков пейнтбольными шариками (снежки). Есть также другие пользовательские предметы, кроме пейнтбольных шариков, которые Вы можете использовать, чтобы значительно увеличить Ваши шансы на победу в МСРЕ. Желаем удачи!

Скачать карту Paradiscal’s Paintball 3: Sakura Swamp (.mcworld)
Размер: 2.2 Mb | Загрузок: 46