Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта SG CTF (Capture The Flag) (Multiplayer) [Мини-игра] [PvP]
Карта SG CTF (Capture The Flag) (Multiplayer) [Мини-игра] [PvP]

Карта SG CTF (Capture The Flag) (Multiplayer) [Мини-игра] [PvP]



Дата публикации: 8-11-2017, 06:30, Просмотров: 2 147
Ищете веселую командую игру? Представляем Вам карту SG CTF Minecraft PE, на территории которой Вас ждет мини-игра по захвату флага. Вы можете позвать до 10 своих друзей по миру МКПЕ и разделиться на две команды (красные против синих). Цель данной игры довольно очевидна - захватите флаг другой команды и заберите его на Вашу базу. В то же время не забудьте убедиться, что Ваш собственный флаг остается защищенным. Вас ждет действительно забавный игровой процесс в Minecraft Pocket Edition, который потребует от Вас большой командной работы, если Вы хотите стать победителями.

Рекомендации к игре

Как победить:одной из основных целей данной мини-игры для Майнкрафт ПЕ является захват флага команды соперников. Сражайтесь, чтобы проложить свой путь через защиту другой команды , или будьте скрытным и прокрадитесь до флага, и украдите его. Вы можете взять флаг, уничтожив его своим предметом ножниц. Выбор тактики за Вами!

Если Вы отпустите блок, Вы автоматически умрете. Это было добавлено, для того чтобы предотвратить серьезный сбой. Если Вы умрёте с флагом в руках, он будет автоматически возвращен на своё место. Вернувшись в свою крепости мира MCPE, поднимитесь по лестнице и поместите флаг на подиум.
Карта SG CTF (Capture The Flag) (Multiplayer) [Мини-игра] [PvP]

Как защитить: еще одна цель состоит в том, чтобы Ваш собственный флаг находился в безопасности. Обязательно наблюдайте за ним, иначе другая команда захватит его. Лучшая позиция для обзора состояния Вашего флага находится в башне. Однако, если кто-то начнет приближаться к флагу, Вы можете не успеть добежать. Можете найти и более выгодную позицию обзора. Опять же выбор за Вами!

Существуют в Майнкрафт Покет Эдишн мгновенные стенные яйца, которые можно найти в сундуках вокруг карты. Вы можете использовать эти предметы, чтобы создать 4-полюсный высокий столб. Это отлично подходит для блокировки пещер.

Как собирать: cбор ресурсов необходим для выживания Вашей команды. Это наиболее необходимо, если у Вас более двух игроков на команду. Все необходимые ресурсы Вы найдены в пещерах, такие как уголь, железо, золото и алмазная руда. Используйте свой меч, чтобы уничтожить паутину.

Внутри пещер Вы также найдете печь и сундуки.
Видео обзор:

Скачать карту SG CTF (Capture The Flag) (.mcworld)
Размер: 299.99 Kb | Загрузок: 126

Скачать карту SG CTF (Capture The Flag) (.zip)
Размер: 299.99 Kb | Загрузок: 29