Карта Endless Tunnel [CTM]

Карта Endless Tunnel [CTM]



Дата публикации: 12-11-2017, 06:00, Просмотров: 1 508
Готовы отправиться в бесконечное путешествие, происходящее в туннеле мира Майнкрафт ПЕ? На территории карты Endless Tunnel Вы найдете туннель длиной 2000 блоков, в котором Вам предстоит пройти больше 10 различных этапов. Три года назад выходила подобная карта для МКПЕ, но именно сегодня мы рады представить Вам улучшенное переиздание!

Как играть?

В самом начале данной игры в Minecraft Pocket Edition Вам будут предложены несколько классов на выбор. Выберите один из них, а после этого возьмите необходимые предметы из сундуков.
Карта Endless Tunnel [CTM]

На каждом уровне Вас ждет длинный туннель с различными препятствиями. Обычно это смесь паркурных и PvE карт для Minecraft PЕ.

После завершения каждого уровня Вы сможете получить доступ к безопасной зоне. Здесь Вы можете разместить точку сохранения (для возврата на случай, если Вы умрете), или поместите ватный блок, чтобы получить новый предмет, который может пригодиться Вам на следующем уровне (уровнях).

Каждый уровень сильно отличается от другого, и это делает игру очень интересной и увлекательной.

Следует отметить, что весь текст на данной карте для МСРЕ написан на испанском языке, поэтому некоторые аспекты игры довольно трудно понять, если Вы, конечно, не испанец.

Правила

  • Максимум 5 игроков
  • Нет модов/читов
  • Можно выбрать только один класс

Скачать карту Endless Tunnel (.mcworld)
Размер: 544.29 Kb | Загрузок: 55

Скачать карту Endless Tunnel (.zip)
Размер: 544.75 Kb | Загрузок: 26