Карта Battle Duos [PvP]

Карта Battle Duos [PvP]



Дата публикации: 28-07-2018, 06:00, Просмотров: 1 449
Рады представить Вам карту Battle Duos для Майнкрафт ПЕ, на территории которой Вас ждет уникальная мини-игра в быстром темпе один на один! В самом начале игры Вам предстоит выбрать окружающую обстановку, один боевой набор, ну и конечно же пригласить соперника! Battle Duos - наилучший повод пригласить Вашего друга по миру МКПЕ на бой!

Как играть?

После генерации данной карты Вы будете заспавнены в минималистичном лобби мира Minecraft Pocket Edition. Вашему вниманию будут представлены 4 кнопки, которые регулирую выбор еды, брони. Именно последняя кнопка отправит Вас на арену, где Вам предстоит побороть своего друга. Вы можете спокойно менять среду и боевой набор, благодаря чему Вас каждый раз будет ждать уникальное сражение. Думаю Вы уже поняли, что здесь возможности безграничны! И помните, что данная карта предназначена только для двух игроков, больше и меньше нельзя!
Карта Battle Duos [PvP]

Окружающая среда


Благодаря кнопке «Окружающая среда», Вы можете купить среду для сражения за 10 черепов. Вы можете получить черепа, победив своего друга на арене. В начале игры Вам также будут предоставлены две бесплатные среды. Вот примеры для сред на территории данной карты.

Скачать карту Battle Duos (.mcworld)
Размер: 1.34 Mb | Загрузок: 106

Скачать карту Battle Duos (.zip)
Размер: 1.34 Mb | Загрузок: 9