Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Planetary Confinement PE [Приключения] [Выживание]
Карта Planetary Confinement PE [Приключения] [Выживание]

Карта Planetary Confinement PE [Приключения] [Выживание]



Дата публикации: 28-11-2017, 06:00, Просмотров: 1 843
Что-то Вы давненько не проверяли свои навыки выживания в Майнкрафт ПЕ! Карта Planetary Confinement PE исправит это. Вас ждет приключение с элементами выживания на неизвестной песчаной планете мира МКПЕ. Ваш корабль потерпел крушений, и теперь Вам отчаянно нужно выживать после этой катастрофы. Отправляйтесь в данное путешествие в Minecraft Pocket Edition самостоятельно или с Вашими друзьями, чтобы исследовать таинственные структуры планеты и набраться уникального опыта настраиваемых текстур. Территория данной карты идеально подходит для тех, кто подняться на новую ступень выживания!

Помните, что это суровая окружающая среда, поэтому не забудьте надеть скафандр, прежде чем отправиться на исследование данной планеты в мире Minecraft PЕ.
Карта Planetary Confinement PE [Приключения] [Выживание]

Погрузитесь в воду, чтобы нейтрализовать свою жажду.

Завершите все квесты на данной карте для МСРЕ и исследуйте окрестность.

Все зависит лишь от Вас самих! Вернетесь ли Вы домой или застрянете на этой планете навсегда? Одно можно сказать наверняка, Вы находитесь далеко от дома.

Скачать карту Planetary Confinement PE (.mcworld)
Размер: 3.13 Mb | Загрузок: 200

Скачать карту Planetary Confinement PE (.zip)
Размер: 3.64 Mb | Загрузок: 38