Карта Redstone ATM [Редстоун]

Карта Redstone ATM [Редстоун]



Дата публикации: 3-12-2017, 07:30, Просмотров: 1 955
На карте Redstone ATM для Майнкрафт ПЕ Вы найдете очень умную машину, который будет хранить Ваши ценные предметы в ячейке и выдавать их только Вам. Теперь Вы можете не переживать за целостность и сохранность Ваших вещей в мире МКПЕ. Данный механизм построен полностью на основе редстоуна и командных блоков. Также важно заметить, что он без проблем может принимать множество различных учетных записей и отслеживать широкий спектр элементов.

Как это работает?

После генерации данной карты для Minecraft Pocket Edition откройте сундук и возьмите оттуда одну из карточек. Там Вы найдете еще и поддельные карточки, но Вас интересует лишь оригинал. Это сделано для того, чтобы продемонстрировать игроку, что он должен использовать только настоящую карточку для получения доступа к хранилищу. Если Вы попытаетесь получить доступ с помощью подделки, у Вас ничего не получится.

Вставьте полученную карточку в раздатчик, а затем нажмите кнопку с правой стороны, чтобы получить доступ к Вашему хранилищу в мире МСРЕ. После этого будет проанализирован Ваш запрос, и в зависимости от Вашей ключевой карты, механизм выдаст Вам вещи.
Карта Redstone ATM [Редстоун]

В данном случае я вставил свою функциональную карточку , и в результате я получил доступ к вагонетке с сундуком. Это и есть учетная запись, содержащая элементы или блоки определенного человека. Вы можете добавить или убрать предметы из сундука. Не забудьте взять карточку из сундука, прежде чем закрывать свою ячейку.

Скачать карту Redstone ATM (.mcworld)
Размер: 109.93 Kb | Загрузок: 68

Скачать карту Redstone ATM (.zip)
Размер: 110.56 Kb | Загрузок: 14