Карта Abandoned Theme Park [PvP]

Карта Abandoned Theme Park [PvP]



Дата публикации: 2-01-2018, 06:30, Просмотров: 2 059
На территории карты Abandoned Theme Park для Майнкрафт ПЕ Вы найдете арену, расположенную в старом заброшенном тематическом парке. Данная территория спокойно вместит до 12 игроков, которых ждет просто захватывающее выживание в удивительной среде. Игры за выживание в мире МКПЕ - одни из самых популярных PvP карт. Скорее всего, это вдохновлено фильмом «Голодные игры», где героям приходилось соревноваться в смертельной игре за выживание. В общем, если Вы хотите проверить все свои навыки выживания в Minecraft Pocket Edition, данная карта отлично подойдет Вам!

Как играть?

Для увлекательного игрового процесса на территории данной карты рекомендуется собрать от 2 до 12 игроков мира Minecraft PЕ. Найдите желтую платформу, встаньте на люк и дождитесь пока все присоединятся. Начните обратный отсчет с 10, а затем откройте люк. После чего все игроки упадут в какую-то паутину, а затем и начнется Ваше выживание!

Правила просты. Найдите способ выжить! Вам нужно остаться последним выжившим мужчиной или женщиной.
Карта Abandoned Theme Park [PvP]

Есть несколько сундуков, разбросанных по всей территории карты. Вы можете очистить их от предметов.

Вокруг данного парка расположена большая стена, которая гарантирует, что ни один игрок не покинет арену. Вам не разрешается размещать какие-либо блоки или злоупотреблять глюками на карте, чтобы сбежать за ее границы.

Правила

  • Играйте в мирной сложности
  • Не разрушайте блоки
  • Оставайтесь внутри арены (не забирайтесь по стенам)

Скачать карту Abandoned Theme Park (.mcworld)
Размер: 585.94 Kb | Загрузок: 110

Скачать карту Abandoned Theme Park (.zip)
Размер: 611.64 Kb | Загрузок: 36