Карта Snowy Hell 2 [CTM]

Карта Snowy Hell 2 [CTM]



Дата публикации: 3-01-2018, 06:00, Просмотров: 1 264
Snowy Hell 2 - потрясающая карта мира Майнкрафт ПЕ для тех, кто считает себя хорошим бойцом и находится в поисках нового увлекательного приключения. Вам необходимо заполучить несколько блоков для того, чтобы завершить памятник в МКПЕ и, в результате, закончить данный игровой процесс. Если честно, то на протяжении моего игрового процесса, я несколько раз просто стоял в изумлении и восхищался великолепным ландшафтом этой территории. Это действительно что-то уникальное в Minecraft Pocket Edition!

Как играть?

Ваша главная цель заключается в том, чтобы найти и извлечь четыре блока шерсти, которые так необходимы для завершения строительства некоторого памятника в мире Minecraft PЕ.
Карта Snowy Hell 2 [CTM]

Но это будет нелегко. Вы столкнетесь со множеством проблем, в основном связанных с озлобленными мобами мира МСРЕ. Однако не забудьте захватить оружие, доспехи и еду.

Главное, что делает эту карту настолько привлекательной - это удивительные виды. Есть несколько областей, который точно заинтересует Вас!Но даже здесь будет присутствовать постоянная борьба за выживание.

Блоки шерсти обычно защищены какой-то структурой, которую Вам необходимо будет прорвать и открыть сундук. Как только вы найдете их, пришло время вернуться к памятнику и завершить его строительство.

Правила

  • Не выходите за границы карты
  • Не играйте в творческом режиме или в мирной сложности
  • Никакие команды не разрешены (исключение: /time set night)
  • Найдите 4 блока шерсти

Скачать карту Snowy Hell 2 (.mcworld)
Размер: 5.82 Mb | Загрузок: 21

Скачать карту Snowy Hell 2 (.zip)
Размер: 5.82 Mb | Загрузок: 5