Карта One Shot One Kill [PvP]

Карта One Shot One Kill [PvP]



Дата публикации: 6-02-2018, 06:00, Просмотров: 1 406
Считаете себя настоящим профессиональным бойцом PvP мира Майнкрафт ПЕ? Карта One Shot One Kill существует уже почти 5 лет и первоначально была создана для ПК версии Minecraft. Данная территория была вдохновлена многопользовательской мини-игрой One In The Chamber, которая довольно популярна на серверах. Именно сегодня мы с радостью представляем Вам данную карту в мире МКПЕ! Ну и как обычно, все работает ​​с помощью командных блоков и рандомизаторов спавна. Ваша главная цель заключается в том, чтобы чтобы убить всех вражеских игроков на арене, используя для этого лук и стрелы или меч. В общем, желаем Вам веселого и интересного игрового процесса в Minecraft Pocket Edition!

Как играть?

В данной мини-игре для Minecraft PЕ есть несколько разных команд. Вы можете выбрать команду, пройдя в одну из комнат и взяв предметы из сундука.
Карта One Shot One Kill [PvP]

Когда все игроки определились с командами, пришло время пройти во вторую комнату. В зависимости от того, какую команду Вы выбрали ранее, Вам необходимо встать на нужный цвет.

После этого все игроки будут заспавнены в небольшом городе мира МСРЕ. Используйте оружие, чтобы убить своих противников.


Скачать карту One Shot One Kill (.mcworld)
Размер: 160.85 Kb | Загрузок: 67

Скачать карту One Shot One Kill (.zip)
Размер: 160.85 Kb | Загрузок: 28