Карта AVA Music Festival 2016 [Творчество]

Карта AVA Music Festival 2016 [Творчество]



Дата публикации: 3-01-2018, 06:30, Просмотров: 888
AVA Music Festival - это ежегодный фестиваль EDM, в котором участвуют все самые известные артисты, такие как DJ Martin Garrix, Jay Hardway и многие другие ди-джеи. И сегодня мы рады представить Вам карту AVA Music Festival 2016 для Майнкрафт ПЕ, которая была вдохновлена музыкальным фестивалем AVA, состоявшимся в прошлом году в Мьянме (2016 год). На территории данной карты для МКПЕ Вы найдете большую сцену и панель управления, которая может быть использована для полного управления огнями, светодиодными экранами и фейерверками! Это действительно крутая карта, которая позволит Вам организовать своё собственное музыкальное шоу в Minecraft Pocket Edition!

После генерации данной карты для Minecraft PЕ, Вы заспавнитесь на большой стоянке перед зоной фестиваля. Пройдите через вход, чтобы оказаться внутри.
Карта AVA Music Festival 2016 [Творчество]

Посмотреть на данное шоу пришло большое количество зрителей. Вы также можете увеличить их количество, просто используя яйцо спавна деревенского жителя.

И пусть начнется шоу!

Все огни, фейерверки и тому подобное Вы можете легко контролировать на особом столе. Для запуска данного шоу в мире МСРЕ Вам понадобятся хотя бы несколько игроков.

Вот стол для DJ, который Вы тоже можете использовать. Нет никакой музыки, поэтому Вам придется использовать YouTube, Spotify и тому подобное, если Вы хотите добавить ди-джей-шоу в игру.

Скачать карту AVA Music Festival 2016 (.mcworld)
Размер: 760.02 Kb | Загрузок: 35

Скачать карту AVA Music Festival 2016 (.zip)
Размер: 762.11 Kb | Загрузок: 5