Карта Infected Village [PvP]

Карта Infected Village [PvP]



Дата публикации: 8-02-2018, 07:30, Просмотров: 1 300
Деревня мира Майнкрафт ПЕ была захвачена зомби! А её жителям необходимо заполучить снаряжение и оружие и попытаться победить этих чудовищных существ, пока они не уничтожили их земли! Именно эта история ждет Вас на территории карты Infected Village для МКПЕ. Для успешной игры Вам потребуется захватить хотя бы одного друга, но чем больше, тем лучше. Вы будете разделены на две команды, одни станут зомби, а другие - деревенские жители. На мой взгляд, это действительно хорошо продуманная карта с простой системой PvP в мире Minecraft Pocket Edition!

Как играть?

Для веселого игрового процесса Вам необходимо позвать своих друзей по миру Minecraft PЕ (ну или хотя бы одного друга)! Вы будете разделены на две разные команды (зомби против деревенских жителей). Прежде чем начать игру, убедитесь, что в каждой команде одинаковое количество игроков.

Как только все присоединились, игрокам необходимо установить свою точку спавна в МСРЕ, набрав / spawnpoint в текстовом чате.
Карта Infected Village [PvP]

Как только все будут готовы, Вы можете отправляться на арену. Команде зомби придется ждать 1-2 минуты, прежде чем их дверь откроется на арену, после чего им разрешается начать атаку на жителей!

Это командный тип игры, где каждая группировка должна делать все возможное, чтобы остаться последней выжившей командой. Желаем удачи!


Скачать карту Infected Village (.mcworld)
Размер: 344.04 Kb | Загрузок: 48

Скачать карту Infected Village (.zip)
Размер: 344.67 Kb | Загрузок: 10