Карта Minigames II [Mини-игра]

Карта Minigames II [Mини-игра]



Дата публикации: 13-02-2018, 07:00, Просмотров: 1 578
Ищете хорошую карту в мире Майнкрафт ПЕ, на территории которой могли бы устроить соревнования вместе со своими друзьями? С радостью представляем Вам карту Minigames II, на территории которой Вас ждут 9 мини-игр для многопользовательского режима, большинство из которых даже не требуют восстановления! Вы сможете играть в них бесконечное количество раз! В общем, предлагаем Вам собрать компанию в количестве 2-6 человек и повеселиться на данной территории мира МКПЕ!

TNT Panic - это соревнования в Minecraft Pocket Edition по бегу от блоков TNT. У Вас нет времени для отдыха. Бегите со всех сил, или иначе Вас просто разорвет!
Карта Minigames II [Mини-игра]

А эта мини-игра для любителей стрельбы из лука в Minecraft PE. Хорошо прицеливайтесь и стреляйте! Игрок с наибольшим количеством очков победит.

Гольф в МСРЕ работает немного иначе, чем реальности. Нет специальных шаров для гольфа, а значит вместо этого Вы будете бросать мячи. Но это даже и не мяч, ну вообщем в игре Вы все поймете.

Осмелитесь ли Вы зайти в это здание?

Duck Hunt - охота на уток! Ну думаю в детстве многие играли в нечто подобное. Однако теперь Вам придется целиться в куриц!.

На данной карте Вы найдете еще 4 мини-игры. Но я предлагаю Вам изучить их самостоятельно. Надеюсь, данная территория понравится многим игрокам!

Скачать карту SG Hide and Seek (.mcworld)
Размер: 432.34 Kb | Загрузок: 59

Скачать карту SG Hide and Seek (.zip)
Размер: 320.72 Kb | Загрузок: 15