Карта Shulkers Challenge [Mини-игра]

Карта Shulkers Challenge [Mини-игра]



Дата публикации: 20-02-2018, 06:00, Просмотров: 1 494
Давно хотели бросить вызов шалкеру мира Майнкрафт ПЕ? На территории карты Shulkers Challenge Вас ждет увлекательная мини-игра, которая даст Вам возможность ощутить силу снарядов шалкера. Вы ведь все знаете, что шалкер это моб мира МКПЕ, обладающий способностью стрелять снарядами, которые заставляют игроков левитировать. На данной территории мира Minecraft Pocket Edition Вам предстоит с помощью снарядов шалкера, которые летают всюду, подняться на вершину здания! Желаем удачи!

Как играть?

В данной мини-игре для Minecraft PЕ шалкеры будут стрелять в Вас своими снарядами, что заставит поднимать Вас выше и выше. Главная цель заключается в том, чтобы добраться до вершины и не умереть.
Карта Shulkers Challenge [Mини-игра]

Но это не так то просто! Ведь каждое попадание снаряда по Вам будет наносить ощутимый урон. Будьте осторожны! На пути к вершине существует несколько медпунктов, которые Вы можете использовать, нажав на каменную кнопку, чтобы получить взрывное зелье здоровья

Вас ждет очень длинный путь в мире МСРЕ! И после нескольких попыток, а также нескольких смертей, Вы, вероятно, сможет завершить данную игру!

Скачать карту Shulkers Challenge (.mcworld)
Размер: 111.88 Kb | Загрузок: 30

Скачать карту Shulkers Challenge (.zip)
Размер: 113.61 Kb | Загрузок: 5