Карта Tic-Tac-Toe (You vs Computer!) [Редстоун]

Карта Tic-Tac-Toe (You vs Computer!) [Редстоун]



Дата публикации: 22-02-2018, 06:30, Просмотров: 1 218
Вы ведь знаете игру "крестики-нолики"? Представляем Вам карту Tic-Tac-Toe для Майнкрафт ПЕ, на территории которой Вас ждет подобная игра! Вам предстоит поочередно заполнять пробелы в сетке 3 × 3. Ну и как Вы наверное уже догадались, для победы Вам необходимо подряд выстроить три своих маркера по горизонтали, по вертикали или по диагонали. Приготовьтесь к сложному игровому процессу мира МКПЕ, поскольку Вашим соперником будет машина, которая полностью оснащена редстоуном! К примеру, я играл на этой территории уже дважды, и оба раза была ничья. Ну Вы ведь понимаете, как сложно победить компьютер в Minecraft Pocket Edition? Желаем удачи!

Как играть?

На скриншоте ниже Вы можете увидеть рычаг, который приведет Вас в нужную комнату. Здесь Вы также найдете несколько кнопок на полу, пару ламп редстоуна и рычаг. Прежде чем начать данную игру в Minecraft PЕ, обязательно активируйте рычаг. А затем уже можете выставлять Вашу первую метку.
Карта Tic-Tac-Toe (You vs Computer!) [Редстоун]

После того, как вы выбрали маркер (X), компьютеру (O) потребуется несколько секунд (в моем случае было 15 секунд), чтобы сделать свой выбор. Вам не нужно нажимать какую-либо кнопку для запуска компьютера. Он работает автоматически!

Продолжайте играйте, пока в сетке не останется свободных ячеек. Затем посмотрите на лампу редстоуна и узнайте кто победил! В моем случае была ничья, надеюсь, Вам повезет больше!

Чтобы заново начать игру в МСРЕ опустите рычаг, а затем подождите несколько секунд и поднимите его.

А вот так выглядит механизм, против которого Вам предстоит играть. Выглядит действительно удивительно!

Скачать карту Tic-Tac-Toe (.mcworld)
Размер: 1.49 Mb | Загрузок: 38

Скачать карту Tic-Tac-Toe (.zip)
Размер: 1.5 Mb | Загрузок: 8