Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Earthbending in Vanilla (Командные блоки) [Редстоун]
Карта Earthbending in Vanilla (Командные блоки) [Редстоун]

Карта Earthbending in Vanilla (Командные блоки) [Редстоун]



Дата публикации: 27-11-2017, 06:30, Просмотров: 1 692
Ищете способ более быстро и легко редактировать местность мира Майнкрафт ПЕ вокруг Вас ландшафт? Рады представить Вам карту Earthbending in Vanilla, на территории которой Вы найдёте особый механизм, основанный на работе командных блоков. Существуют три разных инструмента, которые имеют возможность создавать блоки в МКПЕ, а также разрушать их. Все это работает за счет яиц спавна, которые Вы должны разместить на землю, для того чтобы изменить ландшафт вокруг себя.

Как это работает?

Первое что Вы должны сделать в Minecraft Pocket Edition - это активировать рычаг, чтобы механизм начал работать. Затем возьмите яйца из сундука и используйте их для изменения ландшафта.
Карта Earthbending in Vanilla (Командные блоки) [Редстоун]

Earth Pillar: используйте данное яйцо для создания столба из блоков грязи и травы.

Earth Tunnel: с помощью данного яйца Вы можете создать тоннель в Minecraft PЕ или же другое пространство для Ваших будущих творений! Это гораздо проще, чем копать землю.

Shockwave: активируйте яйца, чтобы через 1-2 секунды произошел взрыв рядом с Вами. Данный взрыв особенно полезен, если Вам нужно разрушить большую постройку.

Скачать карту Earthbending in Vanilla (.mcworld)
Размер: 1.78 Mb | Загрузок: 64

Скачать карту Earthbending in Vanilla (.zip)
Размер: 1.78 Mb | Загрузок: 17