Карта Pixel Battle! [Mини-игра]

Карта Pixel Battle! [Mини-игра]



Дата публикации: 20-08-2017, 06:30, Просмотров: 2 148
Пиксельная битва ждет Вас на данной карте для Майнкрафт ПЕ! Это многопользовательская мини-игра в мире МКПЕ, где два игрока будут соревноваться друг с другом, пытаясь выстроить лучшее пиксельное творение. Для игры на этой карте для МСРЕ Вам понадобятся как минимум три игрока, так как кто-то должен быть судьей и выносить вердикт чьё искусство является лучшим. Перезапустить игру достаточно просто, поэтому Ваши соревнования могут длиться вечно!

Как играть?

Для игры на данной карте для Minecraft Pocket Edition потребуется как минимум два строителя и один судья. Судья является главным и именно он решает кто победил. После того как все игроки присоединятся, судья нажмет на кнопку старта и установит таймер на 5 минут. По истечению положенного времени судья должен будет выбрать лучшую постройку в мире Minecraft PE.
Карта Pixel Battle! [Mини-игра]

Пиксельное искусство в мире Майнкрафт Покет Эдишн Вы будете создавать на холсте. Конечно, Вы можете использовать и другую область, но лучше всего подойдет белый фон. Судья также вправе перезапустить игру.
Видео обзор:

Скачать карту Pixel Battle! (.mcworld)
Размер: 307.83 Kb | Загрузок: 52

Скачать карту Pixel Battle! (.zip)
Размер: 307.83 Kb | Загрузок: 11