Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft Pocket Edition 0.15.1
Minecraft Pocket Edition 0.15.1

Minecraft Pocket Edition 0.15.1



Дата публикации: 18-06-2016, 15:31, Просмотров: 23 572

Все прекрасно понимают, что Minecraft Pocket Edition 0.15.1 должен принести. Ведь все помнят, что поршни еще должны были появиться в прошлой версии. Но, не успели авторы это дело дописать. Так что всем прекрасно ясно, что в Minecraft PE 0.15.1 обязательно будут поршни. Это уже даже подтверждено.

Майнкрафт ПЕ 0.15.1 скачать на андроид бесплатно без вирусов на русскомСейчас поговаривают, что Майнкрафт ПЕ 0.15.1 выйдет сначала на андроид, и только потом в свет будут выходить версии для других операционных систем. Понятное дело, что прежде, чем скачать новую версию, очень хочется знать, что же в ней нас ждет. О поршнях мы уже говорили.

Майнкрафт ПЕ 0.15.1 скачать на андроид бесплатно без вирусов на русскомЕще вы сможете держать оружие в двух руках. По этому поводу в Твиттере даже имеются скрины. Следующее, что вы получите, это возможность носить плащи. Кроме того, при помощи скинов вы сможете менять свои плащи, как перчатки. А возможно и создавать свои собственные.

Майнкрафт ПЕ 0.15.1 скачать на андроид бесплатно без вирусов на русскомПоговаривают, что в Minecraft PE 0.15.1 появится новый вид еды. Это будет волшебная баранина. Так что теперь из овец вы получите не только шерсть, но и мясо. Баранина будет просто потрясающе восстанавливать ваше здоровье. Е можно есть сырую, а можно готовить. От готовой пользы будет явно больше.

Итак, мы предлагаем вам скачать Майнкрафт 0.15.1, ведь в нем вы получите столько всег полезного и интересного. Кроме того, о чем мы уже говорили, будет еще и:

  • Новая анимация
  • Новая графика и интерфейс
  • Храмы в джунглях
  • Исправленная оптимизация
  • Управление свиньями и катание на них
  • Много новых блоков, предметов и возможностей
  • Несколько новых и очень непривычных мобов
  • Эндер мир

Согласитесь, что это явно не мало, особенно, если учитывать, что вы получаете все это бесплатно. Играть вы сможете на русском, а полученный от нас файл будет естественно без вирусов. В общем, если вы хотите быть в теме, то вам стоит приобрести эту версию игры, потому что в ней будет слишком много нового. Это вообще должна быть крайне прогрессивная версия, поэтому упускать ее совершенно не хочется. Так что, не теряйте времени даром. Просто сразу ее установите и начинайте свою игру.