Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft Earth

Minecraft Earth



Дата публикации: 3-09-2019, 20:23, Просмотров: 2 795

Игра Minecraft Earth подарит незабываемые впечатления, ведь эффект дополненной реальности еще никого не оставлял равнодушным. Выгляните в окно, вдруг там крипер?

Как играть в Майнкрафт Земля

Скачать бесплатно Minecraft Earth бета на Андроид

Вы сможете наслаждаться любимым Майнкрафт в реальном мире, ведь Minecraft Earth – это игра с дополненной реальностью. Все, что вам потребуется – зарегистрироваться на Xbox Live, либо использовать свой старый профиль, иметь Андроид с ОС 7+, либо девайс с iOS 10+, а также скачать Minecraft Earth по ссылке ниже. Если не знаете, как получить файл, просто кликайте по ссылке внизу, и Майнкрафт Земля загрузится на ваш телефон.

Скачать бесплатно Minecraft Earth бета на Андроид

Внутри вас ждет потрясающий мир, в котором ваша реальная жизнь смешается с кубической вселенной MCPE. Выходите на улицу, через камеру своего смартфона вы увидите то, чего раньше не замечали: ресурсы для построек, мобов, дома и деревни. Текстуры потрясающе сочетаются с реальным миром, и это только бета тест, представьте, что будет дальше в Minecraft Earth!

Скачать бесплатно Minecraft Earth бета на Андроид

Дата выхода застала всех врасплох, но взломанная версия Minecraft Earth не заставила себя ждать. Спешите скачать Minecraft Earth бета бесплатно на Андроид и окунуться в приключения! Теперь грани размыты, и реальный мир плавно перетекает в вымышленный. Приложение доставит удовольствие всем, кто любит мир Майнкрафт, а мультиплеер позволит играть вместе с друзьями.

Что изменилось в Minecraft Earth 0.4.0

Встречайте обновление! Это альфа версия Майнкрафт Земля 0.4.0, в которой вас ждет динамит, новые саженцы, обновленные текстуры и многое другое! Даже на стадии тестирования приложение выглядит многообещающе, так что спешите скачать новую версию и продолжить изучение мира дополненной реальности.

  • Добавили ель и дуб.
  • Исправили сортировку предметов, теперь поиск по инвентарю будет удобнее.
  • В Майнкрафт Земля появятся коричневые кровати.
  • Готовить игроки смогут на каменной плите, а разнообразие пищи теперь включает мясо кролика.
  • Добавили новые иконки: опыт, рюкзак, заблокированные предметы.
  • Бюджетные устройства больше не вылетают, когда игроки заходят на строительные площадки.
  • Пофиксили вылеты с сервера из-за различных действий, в том числе доения коровы и стройки.
  • Исправили работу вибрации.
  • Изменили внешний вид грязных свиней.

Торопитесь скачать Minecraft Earth 0.4.0 на Андроид, чтобы идти в ногу со временем! Обновленная версия ждет вас по ссылке ниже. Приятной игры!